"

mg篮球巨星豪华版爆|mg篮球巨星豪华版爆分|mg篮球巨星豪华版大奖拥有全球最顶尖的原生APP,每天为您提供千场精彩体育赛事,mg篮球巨星豪华版爆|mg篮球巨星豪华版爆分|mg篮球巨星豪华版大奖更有真人、彩票、电子老虎机、真人电子竞技游戏等多种娱乐方式选择,mg篮球巨星豪华版爆|mg篮球巨星豪华版爆分|mg篮球巨星豪华版大奖让您尽享娱乐、赛事投注等,且无后顾之忧!

    <address id="lpp1l"><dfn id="lpp1l"><mark id="lpp1l"></mark></dfn></address>
      <address id="lpp1l"><listing id="lpp1l"><mark id="lpp1l"></mark></listing></address>
      <sub id="lpp1l"><dfn id="lpp1l"></dfn></sub>

        <address id="lpp1l"><dfn id="lpp1l"><ins id="lpp1l"></ins></dfn></address>

        <address id="lpp1l"><dfn id="lpp1l"><menuitem id="lpp1l"></menuitem></dfn></address>
          <sub id="lpp1l"></sub>
          <form id="lpp1l"></form>

              <sub id="lpp1l"></sub>

              <thead id="lpp1l"><var id="lpp1l"><ins id="lpp1l"></ins></var></thead><address id="lpp1l"><dfn id="lpp1l"></dfn></address>
              <address id="lpp1l"><dfn id="lpp1l"></dfn></address>

              <address id="lpp1l"><dfn id="lpp1l"></dfn></address>
              <address id="lpp1l"><dfn id="lpp1l"><mark id="lpp1l"></mark></dfn></address>
              <address id="lpp1l"></address>
              "

               

                  长飞传输产品及解决方案亮相光纤通讯展
                

              [投影之窗专栏]  2019年3月3日-7日,第44届美国光纤通讯展览会及研讨会(OFC) 在美国圣地亚哥会议中心开幕。本届OFC覆盖5G、无人驾驶、光电集成、数据中心架构等议题,作为全球光通信产业链上的重要成员,长飞光纤光缆股份有限公司携5G线缆解决方案、OM5光纤、光?榈炔芬约岸嘈旧倌9庀说南殖〈溲菔揪柿料啻舜蜲FC展会。

              1、5G线缆解决方案

              5G是当前网络建设的热点,而5G的高频组网特性,对基站数量的要求明显增加,从而对运营商的网络建设与维护提出了新的要求,如何充分利用和优化现有光纤资源,高效建设5G网络是当前全行业重点关注的内容。

              长飞公司针对5G的高带宽、低延时、大连接的三大应用场景,及运营商在光纤网络规划与建设上的痛点,为运营商客户提供了全套线缆解决方案,以骨干、城域、接入为脉络,从有线侧到无线侧,覆盖多种5G应用场景,助力5G网络建设与发展。

              为了满足高带宽需求,长飞公司超低衰减大有效面积新型光纤,可有效延长超高速400G系统传输中无中继站点间的传输距离,减少中继站的数量,从而有效降低整体建设及运维成本;针对光缆路由紧张问题,提供微管微缆、小型化高密度光缆等多种解决方案;针对无线基站侧,长飞公司提供新型的拉远光缆方案和光电复合缆方案满足5G网络无线接入的要求。

              2、OM5多模光纤助力数据中心高效传输

              随着数据中心建设数量的不断增多,长飞展出超贝?宽带OM5多模光纤。支持850-950nm波长范围内的至少4个波长的通信传输,从而能够支持最新的短波波分复用技术,实现更高的传输速率。近年来,长飞公司充分发挥PCVD技术平台的优势,不断完善新一代OM3/OM4/OM5系列光纤,为全球数据中心建设提供了完备的线缆解决方案。

              3、光?,“光”传输

              针对数据中心应用,长飞展示了25G SFP28 SR、40G QSFP+ SR、100G QSFP28 SR/LR光?,以及100G AOC产品,为数据中心信号的快速存储和交换提供了解决方案。

              针对5G无线应用,此次展会展示了25G SFP28 LR 双纤1310nm和单纤BIDI光?、25G SFP28 SR、100G QSFP28 SR和100G QSFP28 LR光?,为5G前传提供了多种光?榻饩龇桨。

              4、水晶系列HDMI,服务家庭影院

              在消费电子领域,长飞展出的FIBBR Crystal系列HDMI2.0线材,带宽达到了18Gbps,突显了长飞公司在HDMI AOC有源光缆领域的优势和持续的技术进步。水晶系列HDMI具有重量轻、体积小、适应性强、单向传输、即插即用等特点,透明线身的友好设计,可呈现近似不可见的布线效果,既能满足如今越来越丰富的高清数据信号的传输,又能融入到任何的装饰之中。

               

                

                

                

              mg篮球巨星豪华版爆|mg篮球巨星豪华版爆分|mg篮球巨星豪华版大奖
                <address id="lpp1l"><dfn id="lpp1l"><mark id="lpp1l"></mark></dfn></address>
                  <address id="lpp1l"><listing id="lpp1l"><mark id="lpp1l"></mark></listing></address>
                  <sub id="lpp1l"><dfn id="lpp1l"></dfn></sub>

                    <address id="lpp1l"><dfn id="lpp1l"><ins id="lpp1l"></ins></dfn></address>

                    <address id="lpp1l"><dfn id="lpp1l"><menuitem id="lpp1l"></menuitem></dfn></address>
                      <sub id="lpp1l"></sub>
                      <form id="lpp1l"></form>

                          <sub id="lpp1l"></sub>

                          <thead id="lpp1l"><var id="lpp1l"><ins id="lpp1l"></ins></var></thead><address id="lpp1l"><dfn id="lpp1l"></dfn></address>
                          <address id="lpp1l"><dfn id="lpp1l"></dfn></address>

                          <address id="lpp1l"><dfn id="lpp1l"></dfn></address>
                          <address id="lpp1l"><dfn id="lpp1l"><mark id="lpp1l"></mark></dfn></address>
                          <address id="lpp1l"></address>